Источник питания Mean Well AC/DC XLG-75-24-A Т03403266 1
Источник питания Mean Well AC/DC XLG-75-24-A Т03403266 2
Источник питания Mean Well AC/DC XLG-75-24-A Т03403266 3
Источник питания Mean Well AC/DC XLG-75-24-A Т03403266 4
Источник питания Mean Well AC/DC XLG-75-24-A Т03403266 5
Источник питания Mean Well AC/DC XLG-75-24-A Т03403266 6
Назначение:для светодиодных светильников
Мощность:74.4 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:24-36 В
Выходной ток:3.1 А
Габариты без упаковки:140x63x32 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Выходная мощность (ном) 75 Вт, Выход 24 В, Напряжение 1 канала, min 16.8 В, Напряжение 1 канала, max 24 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 3.1 А, Тип стабилизации напряжение, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, Применение LED
Серия XLG-75 — это светодиодный AC/DC-драйвер мощностью 75 Вт с режимом постоянной мощности. XLG-75 работает от 100 до 305. Благодаря высокой эффективности до и конструкции без вентилятора вся серия может работать при температуре корпуса от -40 °C до +90 °C при свободной конвекции воздуха. Конструкция металлического корпуса и уровень защиты IP67 позволяют этой серии подходить как для внутреннего, так и для наружного применения. Особенности Широкий диапазон входного напряжения 100~305 В переменного тока (класс I) Полная выходная мощность 70~100% Работа в режиме постоянной мощности Металлический корпус с классом защиты IP67, подходит для использования вне помещений Защита от перенапряжения Функция затемнения 3 в 1 (отключение и изоляция) Функции защиты: OVP/SCP/OCP/OTP Соответствие стандарту EN60335-1 для бытового применения Срок службы более 50 000 часов и 5 лет гарантии
Технические характеристики Mean Well XLG-75-24-A AC/DC Т03403266
Назначение
для светодиодных светильников
Мощность
74.4 Вт
Входное напряжение
100-305 В
Выходное напряжение
Выходной ток
3.1 А
Вес нетто
0.58 кг
Габариты без упаковки
140x63x32 мм
Длина
140 мм
Ширина
63 мм
Высота
32 мм