Изолента ОНЛАЙТ OIT-B19-20/G ПВХ, зеленая, Китай 61883 1
Изолента ОНЛАЙТ OIT-B19-20/G ПВХ, зеленая, Китай 61883 2
Изолента ОНЛАЙТ OIT-B19-20/G ПВХ, зеленая, Китай 61883 3
Изолента ОНЛАЙТ OIT-B19-20/G ПВХ, зеленая, Китай 61883 4
Изолента ОНЛАЙТ OIT-B19-20/G ПВХ, зеленая, Китай 61883 5
Изолента ОНЛАЙТ OIT-B19-20/G ПВХ, зеленая, Китай 61883 6
Ширина:19 мм
Длина:20 м
Толщина:0.15 мм
Материал:ПВХ
Температурный диапазон использования:от -50 до +80 °С
Max напряжение:6000 В
Стойкость к ультрафиолету:да
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики изоленты ОНЛАЙТ ПВХ, зеленая, Китай
Тип
изолента
Ширина
19 мм
Длина
20 м
Толщина
0.15 мм
Материал
ПВХ
Температурный диапазон использования
от -50 до +80 °С
Max напряжение
6000 В