Изолятор IEK SM35 М8, силовой с болтом YIS11-35-10-B
Гарантия производителя 3 года
Материал:полиамид
Max ток:380 А
Количество отверстий:1
Длина:35 мм
Ширина:32 мм
Высота:32 мм