Ручка рейлинг JET 112 м.ц.160мм сталь белый R112S.160WTQ99 1
Ручка рейлинг JET 112 м.ц.160мм сталь белый R112S.160WTQ99 2
Ручка рейлинг JET 112 м.ц.160мм сталь белый R112S.160WTQ99 3
Нет в наличии
Тип:рейлинг
Назначение:для корпусной мебели
Тип монтажа:накладной
Стиль:современный
Декор:нет
Форма:П-образная
Крепеж в комплекте:да
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
рейлинг
Назначение
для корпусной мебели
Тип монтажа
накладной
Декор
нет
Диаметр крепежного отверстия
4 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Материал
сталь
Тип покрытия
матовое
Высота
35 мм
Цвет
белый
Длина
210 мм
Диаметр
12 мм
Межцентровое расстояние
160 мм