Тип разъема:Jack 3.5 mm вилка/Jack 3.5 mm розетка
Кол-во разъемов:2 шт
Длина кабеля:3 м
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Для подключения портативной техники с разъемами AUX (телефоны, MP-3 плееры, ноутбуки и т.д.)
Технические характеристики:
Коннекторы: Jack3.5, 3Pin
Медный проводник
Внешний диаметр кабеля 3.2мм
ПВХ изоляция
Позолоченные контакты.
Длина: 3м
Цвет: черный
Технические характеристики Cablexpert 3.5 джек /3.5 джек, черный, 3 м CCAB-02-35MF-3MB
Тип
кабель Jack
Тип разъема