Кабель для пожарной и охранной сигнализации ПРОВОДНИК КСВВнг(A)-LS 10x0.4 мм2, 10м OZ68065L10 1
Нет в наличии
30 м
Тип:КСВВнг(А)-LS
Номинальное напряжение:145/300 В
Материал:медь
Изоляция:ПВХ пластикат пониженной пожарной опасности
Количество жил:10 шт
Сечение жилы кабеля:0.4 мм²
Структура жилы:ОП
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Напряжение: до 145 В переменного тока (диаметр жил 0,40-0,64 или сечение 0,12-0,35 мм.кв.) и до 300 В переменного тока (диаметр жил 0,80-1,78 или сечение 0,50-1,00 мм.кв.) частотой 10 кГц.
Технические характеристики
Тип
КСВВнг(А)-LS
медь
Изоляция
ПВХ пластикат пониженной пожарной опасности
Материал оболочки
ПВХ с пониженным дымо- и газовыделением
Количество жил
Сечение жилы кабеля
0.4 мм²