Кабель для пожарной и охранной сигнализации ПРОВОДНИК КСВВнг(A)-LSLTx 12x0.5 мм2, 10м OZ265643L10 1
Нет в наличии
Длина
1 м
2 м
5 м
10 м
15 м
20 м
30 м
50 м
+3
Тип:КСВВнг(A)-LSLTx
Номинальное напряжение:145/300 В
Материал:медь
Изоляция:ПВХ пластикат пониженной пожарной опасности
Количество жил:12 шт
Сечение жилы кабеля:0.5 мм²
Структура жилы:ОП
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Напряжение: до 145 В переменного тока (диаметр жил 0,40-0,64 или сечение 0,12-0,35 мм.кв.) и до 300 В переменного тока (диаметр жил 0,80-1,78 или сечение 0,50-1,00 мм.кв.) частотой 10 кГц.
Технические характеристики
Тип
КСВВнг(A)-LSLTx
Номинальное напряжение
Материал
медь
Изоляция
ПВХ пластикат пониженной пожарной опасности
Материал оболочки
ПВХ с пониженным дымо- и газовыделением
Цвет
белый
Количество жил
12 шт
Сечение жилы кабеля
0.5 мм²