Кабель гибкий КГ-ХЛ ПРОВОДНИК 1x70 мм2 1000м OZ110704L1000 1
Кабель гибкий КГ-ХЛ ПРОВОДНИК 1x70 мм2 1000м OZ110704L1000 2
Кабель гибкий КГ-ХЛ ПРОВОДНИК 1x70 мм2 1000м OZ110704L1000 3
Нет в наличии
Длина
1 м
2 м
15 м
20 м
30 м
50 м
+11
Тип:КГ-ХЛ
Номинальное напряжение:660/1000 В
Материал:медь
Длина:1000 м
Изоляция:резина
Количество жил:1 шт
Сечение жилы кабеля:70 мм²
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Кабель пригоден для работы как с постоянным (до 1000 В), так и с переменным током (до 660 В).
Технические характеристики
Тип
КГ-ХЛ
Длина
Изоляция
резина
Материал оболочки
резина
Цвет
черный
Количество жил
Сечение жилы кабеля
70 мм²