Кабель гибкий КГ-ХЛ ПРОВОДНИК 3x25 мм2 1000м OZ242869L1000 1
Нет в наличии
50 м
150 м
200 м
400 м
Изоляция:резина
Количество жил:3 шт
Сечение жилы кабеля:25 мм²
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Кабель пригоден для работы как с постоянным (до 1000 В), так и с переменным током (до 660 В).
Количество жил
3 шт
Сечение жилы кабеля
25 мм²