Кабель гибкий ПРОВОДНИК КГ 1x16 мм2 1000м OZ64936L1000 1
Кабель гибкий ПРОВОДНИК КГ 1x16 мм2 1000м OZ64936L1000 2
Кабель гибкий ПРОВОДНИК КГ 1x16 мм2 1000м OZ64936L1000 3
Нет в наличии
Длина
1 м
2 м
5 м
10 м
15 м
20 м
30 м
50 м
+11
Тип:КГ
Номинальное напряжение:660/1000 В
Материал:медь
Длина:1000 м
Изоляция:резина на основе натурального и бутадиенового каучуков
Количество жил:1 шт
Сечение жилы кабеля:16 мм²
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара условное, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Кабель способен функционировать в различных условиях: внутри и вне помещений, независимо от уровня влажности и других погодных условий, дождевая вода, лужи и грязь не влияют на его работоспособность. Кабель пригоден для работы как с постоянным (до 1000 В), так и с переменным током (до 660 В). Кабель соответствует ГОСТ 24334-2020.
Технические характеристики
Тип
КГ
Номинальное напряжение
Материал
медь
Длина
Диаметр
12.4 мм
Изоляция
резина на основе натурального и бутадиенового каучуков
Материал оболочки
резина
Цвет
черный
Количество жил
Сечение жилы кабеля
16 мм²