Кабель гибкий ПРОВОДНИК КГ 1x95 мм2 1000м OZ64941L1000 1
Кабель гибкий ПРОВОДНИК КГ 1x95 мм2 1000м OZ64941L1000 2
Кабель гибкий ПРОВОДНИК КГ 1x95 мм2 1000м OZ64941L1000 3
Нет в наличии
Длина
1 м
2 м
50 м
+11
Количество жил:1 шт
Сечение жилы кабеля:95 мм²
Кабель способен функционировать в различных условиях: внутри и вне помещений, независимо от уровня влажности и других погодных условий, дождевая вода, лужи и грязь не влияют на его работоспособность. Кабель пригоден для работы как с постоянным (до 1000 В), так и с переменным током (до 660 В). Кабель соответствует ГОСТ 24334-2020.
Диаметр
24.82 мм
Сечение жилы кабеля
95 мм²