Кабель гибкий ПРОВОДНИК КГтп 1x4 мм2, 1000м OZ243489L1000 1
Нет в наличии
50 м
+11
Тип:КГтп
Номинальное напряжение:660/1000 В
Материал:медь
Длина:1000 м
Изоляция:термоэластопласт
Количество жил:1 шт
Сечение жилы кабеля:4 мм²
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Кабель пригоден для работы как с постоянным (до 1000 В), так и с переменным током (до 660 В). Кабель соответствует ГОСТ 24334-2020.
Технические характеристики
Тип
КГтп
Изоляция
термоэластопласт
Материал оболочки
термоэластопласт
Сечение жилы кабеля
4 мм²