Кабель Hyperline SFUTP4-C5E-P26-IN-LSZH-BL-305 305 м, витая пара, экранированная SF/UTP, категория 5e, 4 пары (26 AWG), многожильный (patch), экран-фольга+мед. оплетка, LSZH, –20C–+75C, синий 445018 1
Нет в наличии
Длина
100 м
305 м
Цвет
белый
желтый
зеленый
красный
оранжевый
розовый
серый
синий
+1
Экранирование
F/UTP
SF/UTP
Тип:сетевой (UTP, FTP)
Категория:5e
Структура жилы:МП
Количество жил:8 шт
Сечение жилы кабеля:0.48 мм²
Экранирование:SF/UTP
Наличие троса:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Тип
сетевой (UTP, FTP)
Категория
5e
Структура жилы
МП
Количество жил
8 шт
Сечение жилы кабеля
0.48 мм²
Цвет
синий
Экранирование
Наличие троса
нет
Бронирование
нет
Материал
медь
Длина
305 м
Диаметр
5.7 мм
Изоляция
HDPE (полиэтилен высокой плотности)
Материал оболочки
компаунд, не содержащий галогенов (LSZH)
Частотный диапазон
100 МГц