Кабель Hyperline SFUTP4-C5E-P26-IN-PVC-OR-305 305 м, витая пара, экранированная SF/UTP, категория 5e, 4 пары (26 AWG), многожильный (patch), экран - фольга + медная оплетка, PVC, –20C – +75C, оранжевый 445028 1
Нет в наличии
Категория:5e
Структура жилы:МП
Количество жил:8 шт
Сечение жилы кабеля:0.48 мм²
Структура жилы
МП
Сечение жилы кабеля
0.48 мм²
Диаметр
5.6 мм
Материал оболочки
ПВХ (PVC)
Частотный диапазон
100 МГц