Кабель Hyperline SFUTP4-C5E-S24-IN-LSZH-YL-305 305 м, витая пара, SF/UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), экран - фольга + медная оплетка, LSZH, –20C – +75C, желтый - гарантия: 15 лет компонентная, 25 лет системная 444632 1
Нет в наличии
SF/UTP
U/UTP
Тип:сетевой (UTP, FTP)
Категория:5e
Структура жилы:ОП
Количество жил:8 шт
Сечение жилы кабеля:0.51 мм²
Структура жилы
ОП
Сечение жилы кабеля
0.51 мм²
Диаметр
5.8 мм
компаунд, не содержащий галогенов (LSZH)
Упаковка
коробка
Частотный диапазон
100 МГц