Кабель Hyperline UUTP4-C5E-S24-IN-LSZH-RD-305 (305 м) витая пара, неэкранированная U/UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), LSZH, нг(А)-HF, -20C – +75C 257781 1
Нет в наличии
Экранирование
F/UTP
SF/UTP
Категория:5e
Структура жилы:МП
Количество жил:8 шт
Сечение жилы кабеля:0.205 мм²
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Hyperline UUTP4-C5E-S24-IN-LSZH-RD-305 305 м витая пара, неэкранированная U/UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), LSZH, нг(А)-HF, -20C – +75C 257781
Структура жилы
МП
Сечение жилы кабеля
0.205 мм²
Материал
медь/LSZH
Диаметр
5.1 мм
Изоляция
термоэластопласт
Материал оболочки
Упаковка
индивидуально
Частотный диапазон
100 МГц