Силовой бронированный кабель АВБШв ПРОВОДНИК 1x6 мм2, 10м OZ83523L10 1
Нет в наличии
Длина
1 м
2 м
5 м
10 м
15 м
20 м
30 м
50 м
+11
Сечение жилы кабеля
2.5 мм²
4 мм²
6 мм²
10 мм²
16 мм²
25 мм²
35 мм²
50 мм²
+12
Тип:АВБШв
Количество жил:1 шт
Номинальное напряжение:660/1000 В
Материал:алюминий
Структура жилы:ОП
Изоляция:ПВХ-пластикат
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Срок службы 30 лет. Кабель соответствует ГОСТ 31996-2012.
Технические характеристики ПРОВОДНИК АВБШв 1x6 мм2, 10м OZ83523L10
Тип
АВБШв
Количество жил
Номинальное напряжение
Материал
алюминий
Структура жилы
ОП
Диаметр
15.82 мм
Изоляция
ПВХ-пластикат
Материал оболочки
ПВХ (PVC)
Цвет
черный
Длина
Стандарт
ГОСТ
Сечение жилы кабеля
6 мм²