Кабель витая пара Hyperline UUTP4-C5E-P24-IN-PVC-GN-305 (305 м) неэкранированная U/UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), многожильный (patсh), PVC, -20C – +75C, зеленый 236309 1
Нет в наличии
Длина
100 м
305 м
Цвет
белый
желтый
зеленый
красный
оранжевый
розовый
серый
синий
+1
Тип:сетевой (UTP, FTP)
Категория:5e
Структура жилы:МП
Количество жил:8 шт
Сечение жилы кабеля:0.23 мм²
Экранирование:U/UTP
Наличие троса:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Hyperline UUTP4-C5E-P24-IN-PVC-GN-305 305 м витая пара, неэкранированная U/UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), (patсh), PVC, -20C – +75C, зеленый 236309
Тип
сетевой (UTP, FTP)
Категория
5e
Структура жилы
МП
Количество жил
8 шт
Сечение жилы кабеля
0.23 мм²
Экранирование
U/UTP
Наличие троса
нет
Бронирование
нет
Материал
медь
Длина
305 м
Диаметр
5.3 мм
Изоляция
HDPE (полиэтилен высокой плотности)
Материал оболочки
ПВХ (PVC)
Стандарт
ГОСТ
Частотный диапазон
100 МГц