Кабелерез Knipex, с пружиной, рез: кабель d 15 мм, 165 мм, черный, 1К ручки, KN-9521165SB 1
Нет в наличии
Длина:165 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Max диаметр кабеля:15 мм
Вес нетто:0.215 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики кабелереза Knipex KN-9521165SB
Длина
165 мм
Диэлектрическое покрытие
нет
Max диаметр кабеля
15 мм
Габариты без упаковки
165х42х14 мм