Каплевидная петля Home размер 20х140 мм 40/1 PETLYA140 1
Тип монтажа:приварная
Материал:сталь
Покрытие:нет
Высота:140 мм
Ширина:20 мм
Направление открывания:универсальное
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики каплевидной петли Home размер 20х140 мм
Вид
каплевидная
Тип монтажа
приварная
Материал
сталь
Покрытие
нет
Нагрузка
80 кг
Угол открывания
180 град.
Габариты без упаковки
140х20 мм
Высота
140 мм
Ширина
20 мм
Диаметр оси
11 мм