Карданный встраиваемый светильник ЭРА SKD-11-36-40K-W20 20Вт 4000K 1800Лм 150х150х110 Б0049749 1
Карданный встраиваемый светильник ЭРА SKD-11-36-40K-W20 20Вт 4000K 1800Лм 150х150х110 Б0049749 2
Карданный встраиваемый светильник ЭРА SKD-11-36-40K-W20 20Вт 4000K 1800Лм 150х150х110 Б0049749 3
Карданный встраиваемый светильник ЭРА SKD-11-36-40K-W20 20Вт 4000K 1800Лм 150х150х110 Б0049749 4
Карданный встраиваемый светильник ЭРА SKD-11-36-40K-W20 20Вт 4000K 1800Лм 150х150х110 Б0049749 5
Карданный встраиваемый светильник ЭРА SKD-11-36-40K-W20 20Вт 4000K 1800Лм 150х150х110 Б0049749 6
Карданный встраиваемый светильник ЭРА SKD-11-36-40K-W20 20Вт 4000K 1800Лм 150х150х110 Б0049749 7
Карданный встраиваемый светильник ЭРА SKD-11-36-40K-W20 20Вт 4000K 1800Лм 150х150х110 Б0049749 8
Карданный встраиваемый светильник ЭРА SKD-11-36-40K-W20 20Вт 4000K 1800Лм 150х150х110 Б0049749 9
Карданный встраиваемый светильник ЭРА SKD-11-36-40K-W20 20Вт 4000K 1800Лм 150х150х110 Б0049749 10
Карданный встраиваемый светильник ЭРА SKD-11-36-40K-W20 20Вт 4000K 1800Лм 150х150х110 Б0049749 11
Мощность светильника
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:20 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Световой поток:1800 лм
С подсветкой:нет
Все характеристики
Мощность светильника
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Карданный встраиваемый светильник ЭРА SKD-11-36-40K-W20 20Вт 4000K 1800Лм 150х150х110 Б0049749 предназначен для акцентного освещения в торговых и общественных пространствах, а так же в интерьерах в стиле hi-tech. У светильника высокий уровень цветопередачи и низкие пульсации - что обеспечивает максимально комфортное освещение.
Технические характеристики ЭРА SKD113640KW20 20Вт 4000K 1800Лм 150х150х110 Б0049749
Тип крепления
встраиваемый
20 Вт
Мощность лампы
20 Вт
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Ширина врезного отверстия
125 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
1800 лм
Провод
провод без вилки
Защита от пыли и влаги
IP40
Стиль
хай-тек
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
белый
Цвет плафона
белый
С подсветкой
нет
Для системы Умный дом
нет
Вес нетто
0.46 кг
Габариты без упаковки
150х150х110 мм