Каучуковая кабельная колодка NVO 1 гнездо с крышкой и заземлением 16А IP44 красная 4403 NVO-KI-K-1-1PEN-16-54-RED
Заземление:есть
Номинальная сила тока:16 А
Тип:колодка розеточная
Все характеристикиНет в наличии, последняя цена
Каучуковая кабельная колодка на 1 розетку с заземлением и крышкой 16А переменного тока предназначена для сборки удлинителей, подключения электрооборудования, различных электрических приборов, электроинструментов и устройств на напряжение до 250 В и мощностью до 3500 Вт. Область применения: строительные площадки, на производстве различных промышленных предприятий, на дачных участках, квартирах, загородных домах, автосервисах, объектах социальной и транспортной инфраструктуры. Высокая степень защиты iP44 позволяет использовать каучуковую колодку на улице и в помещениях с влажной средой. Температура эксплуатации от -25 до +40 С. Цвет красный.
Комплектация
- Каучуковая кабельная колодка 1 гнездо 1шт.
Полезные