Консоль подвеса двусторонняя ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KDP-300 (2,5мм) L=300мм под 35x30мм SK24IG30-18 1
Консоль подвеса двусторонняя ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KDP-300 (2,5мм) L=300мм под 35x30мм SK24IG30-18 2
Консоль подвеса двусторонняя ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KDP-300 (2,5мм) L=300мм под 35x30мм SK24IG30-18 3
Конструктивное исполнение:двусторонняя по горизонтали
Материал:сталь
Покрытие:оцинковка
Сечение:35х30 мм
Толщина металла:2.5 мм
Конструктивное исполнение
двусторонняя по горизонтали
Покрытие
оцинковка
Сечение
35х30 мм
Толщина металла
2.5 мм
Фасовка
Длина
300 мм