Отзывы о клапане обратном КО-Г-20 вход резака/горелки KRASS 2855574
Александр К.
07.07.2024
Качество Отличное, цена приемлемая
сергей У.
07.06.2022
Наш резчик доволен, на работу резака не влияет. С случаях "хлопка"отрабатывает.
Антон Т.
04.01.2024
хорошее сотношение цена качество
Роман
13.01.2026
Качество на высоте, всё идеально.
Владимир Г.
29.12.2024
нормально
Андрей
13.08.2020
Покупал для кровельной горелки,клапан рабочий,напрямую с баллона срабатывает и гасит горелку прямо во время работы. Вероятно нужно подключать через редуктор но, думаю что в таком случае на горелке пламя уже будет меньше. В результате пришлось его снять.
Антон
20.06.2021
Товар пришёл со вскрытой упаковкой и коробочка в которой находился клапан была без крышки(
Александр
26.04.2024
Отличный клапан, работает хорошо
4.8
12 отзывов
9 отзывов
3 отзыва

