Клапан запорно-регулирующий DN.ru 25ч945п с TSL 1600 25 230В Ду15 Ру16 двухходовой D230-01720 1
Клапан запорно-регулирующий DN.ru 25ч945п с TSL 1600 25 230В Ду15 Ру16 двухходовой D230-01720 2
Клапан запорно-регулирующий DN.ru 25ч945п с TSL 1600 25 230В Ду15 Ру16 двухходовой D230-01720 3
Клапан запорно-регулирующий DN.ru 25ч945п с TSL 1600 25 230В Ду15 Ру16 двухходовой D230-01720 4
Нет в наличии
Материал:чугун
Тип резьбы:нет
Исполнение:прямой
Тип присоединения к трубопроводу:фланцевое
Номинальный диаметр (DN):15 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Характеристики:
  • Температура окружающей среды: от +5 до +50°С
  • Температура рабочей среды: вода, гликоль - от +5 до +150°С, пар - до +150°С
  • Относительная влажность: от 30 до 80%
  • Рабочая среда: вода, этиленгликоль и пропиленгликоль (концентрация до 65%), пар
  • Присоединение к трубопроводу: фланцевое
  • Тип управления: электропривод
  • Протечка в затворе от Kvs: не более 0,01% – для жидкости / 0,1% – для газа
  • Климатическое исполнение: УХЛ 4
  • Степень защиты: IP67
  • Строительная длина: 130 мм
  • Максимальная условная пропускная способность: 4 м3/час
Технические характеристики
Материал
чугун
Тип резьбы
нет
Исполнение
прямой
Тип присоединения к трубопроводу
фланцевое
Номинальный диаметр (DN)
15 мм
Мах давление
16 бар
Мах температура
150 °С
Крепление термоголовки
нет
Ход штока
10 мм