Клеммник Dinkle ELK508V-02P 2 конт. шаг 5.08 мм, вертик. на плату (H = 10.0 мм, зелен.) T02183886 Т02183886 1
Нет в наличии
Тип:клеммник
Номинальный ток:13.5 А
Тип монтажа:на плату
Материал:пластик
Цвет:зеленый
Наличие изоляции:да
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Изображение товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики! Клеммник 2 контактов шаг 5.08 мм модульный, вертикальный на плату, H = 10.0 мм, микролифт/провод под винт (пров. 30-16AWG/ до 1.5 кв.мм), до 300В/13.5А, зеленый изолированный
Характеристика Значение
Технические характеристики
Тип
клеммник
Номинальный ток
13.5 А