Клеммник Dinkle ECH350V-02P 2 конт., вилка, шаг 3.50 мм закр. (вертик. на плату) T02153137 Т02153137 1
Нет в наличии
Тип:клеммник
Номинальный ток:8 А
Тип монтажа:на плату
Материал:пластик
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Изображение товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики! Клеммник 2 контактов вилка шаг 3.50 мм закрытый, вертикальный на плату, до 300В/8А, зеленый изолированный
Характеристика Значение
Высота 9,2 Количество контактов 2 Тип Вилка (закр.) Тип монтажа Вертикальный на плату Цвет Зеленый
Номинальный ток
8 А