Клеммник 2 контактный Dinkle шаг 5.00 мм, вертикальный на плату (H = 25.2 мм) EEK500V-02P Т02164393 1
Клеммник 2 контактный Dinkle шаг 5.00 мм, вертикальный на плату (H = 25.2 мм) EEK500V-02P Т02164393 2
Клеммник 2 контактный Dinkle шаг 5.00 мм, вертикальный на плату (H = 25.2 мм) EEK500V-02P Т02164393 3
Клеммник 2 контактный Dinkle шаг 5.00 мм, вертикальный на плату (H = 25.2 мм) EEK500V-02P Т02164393 4
Нет в наличии
Количество зажимаемых проводов
2 шт
3 шт
Тип:клеммник
Материал корпуса:пластик
Номинальный ток:20 А
Наличие изоляции:да
Количество в упаковке:1 шт
Цвет:зеленый
Наличие контактной пасты:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
клеммник
Материал корпуса
пластик
Номинальный ток
20 А
Наличие изоляции
да
Количество в упаковке
1 шт
На DIN-рейку
нет
Модельный ряд
EEK500V
Вес нетто
0.02 кг
Номинальное напряжение
300 В