Клеммник Dinkle ESC250V-10P 10 конт., гнездо, шаг 2.50 мм, пружин. Т02164032 1
Нет в наличии
Количество зажимаемых проводов
2 шт
4 шт
8 шт
10 шт
Тип:клеммник
Материал корпуса:пластик
Номинальный ток:4 А
Нет в наличии, последняя цена
Клеммник 10 конт. "гнездо" шаг 2.50 мм с фиксат., пружинный зажим (пров. 28-20AWG/ до 0.5 кв.мм), до 130В/4А, зеленый изол.
Номинальный ток
4 А
1 шт
Max сечение провода
0.5 мм²
Min сечение провода
0.081 мм²
Модельный ряд
ESC250V
Габариты без упаковки
20.7x11.75 мм
Номинальное напряжение
130 В