Клеммник Dinkle ECH350R-10P 10 конт., вилка, шаг 3.50 мм закр., прям. угол на плату T02153157 Т02153157 1
Нет в наличии
Тип:клеммник
Номинальный ток:8 А
Тип монтажа:на плату
Материал:пластик
Цвет:зеленый
Наличие изоляции:да
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Изображение товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики! Клеммник 10 контактов вилка шаг 3.50 мм закрытый, прямой угол на плату, до 300В/8А, зеленый изолированный
Характеристика Значение
Длина 9,2 Количество контактов 10 Тип Вилка (закр.) Тип монтажа Прямой угол на плату Цвет Зеленый
Технические характеристики
Тип
клеммник
Номинальный ток
8 А