Клеммник Dinkle 2EHDV-10P 10 конт., вилка, шаг 5.08 мм откр., вертик. на пл. T02150508 Т02150508 1
Нет в наличии
Тип:клеммник
Номинальный ток:15 А
Тип монтажа:на плату
Материал:пластик
Цвет:зеленый
Наличие изоляции:да
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Изображение товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики! Клеммник 10 контактов вилка шаг 5.08 мм открытый, вертикальный на плату, до 300В/15А, зеленый изолированный
Технические характеристики
Тип
клеммник
Номинальный ток
15 А