Клеммник KEEN SIDE KSE-15EDGKAM-3.81-04P (упаковка 50 шт.) 192565 1
Клеммник KEEN SIDE KSE-15EDGKAM-3.81-04P (упаковка 50 шт.) 192565 2
Лучшая цена
Тип:колодка клеммная
Номинальный ток:8 А
Тип монтажа:на кабель
Наличие изоляции:да
Количество в упаковке:50 шт
Сравнить все
Колодка клеммная разъёмная, на кабель, с двумя винтами М2.5 для фиксации к ответной части, шаг контактов 3.81 мм, количество контактов - 4, макс. ток 8 А, макс. рабочее напряжение 300 В, материал контактов - медь, материал изолятора - полиамид, цвет изолятора - зелёный, рабочая температура от -40°С до +105°С
Номинальный ток
8 А
Тип монтажа
на кабель
Число подключенных проводников
4
Количество в упаковке
50 шт
Габариты без упаковки
25.53x9.6x19.1 мм