Клеммник KEEN SIDE KSE-15EDGKM-3.81-02P (упаковка 100 шт.) 192571 1
Клеммник KEEN SIDE KSE-15EDGKM-3.81-02P (упаковка 100 шт.) 192571 2
Лучшая цена
Тип:колодка клеммная
Номинальный ток:8 А
Тип монтажа:на кабель
Наличие изоляции:да
Количество в упаковке:100 шт
Сравнить все
Колодка клеммная разъёмная, на кабель, с двумя винтами М2.5 для фиксации к ответной части, шаг контактов 3.81 мм, количество контактов - 2, макс. ток 8 А, макс. рабочее напряжение 300 В, материал контактов - медь, материал изолятора - полиамид, цвет изолятора - зелёный, рабочая температура от -40°С до +105°С
Номинальный ток
8 А
Тип монтажа
на кабель
Число подключенных проводников
2
Количество в упаковке
100 шт
Модельный ряд
15EDGKM
Габариты без упаковки
17.9x11.1x15.6 мм