Клеммник KEEN SIDE KSE-308V-2.54-02P (упаковка 50 шт.) 131610 1
Клеммник KEEN SIDE KSE-308V-2.54-02P (упаковка 50 шт.) 131610 2
Клеммник KEEN SIDE KSE-308V-2.54-02P (упаковка 50 шт.) 131610 3
Клеммник KEEN SIDE KSE-308V-2.54-02P (упаковка 50 шт.) 131610 4
Тип:колодка клеммная
Номинальный ток:6 А
Тип монтажа:на плату
Материал:медь, полиамид
Цвет:зеленый
Наличие изоляции:да
Количество в упаковке:50 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
колодка клеммная
Номинальный ток
6 А
Тип монтажа
на плату
Материал
медь, полиамид
Цвет
зеленый
Число подключенных проводников
2
Наличие изоляции
да
Количество в упаковке
50 шт
Модельный ряд
308V
Вес нетто
0.02 кг
Габариты без упаковки
5.48х6.25х11.9 мм