Клеммник Dinkle ECH250V-02P 2 конт., вилка, шаг 2.50 мм закр., вертик. на пл. T02164040 Т02164040 1
Нет в наличии
Тип:клеммник
Номинальный ток:4 А
Тип монтажа:на плату
Материал:пластик
Цвет:зеленый
Наличие изоляции:да
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Изображение товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики! Клеммник 2 контактов вилка шаг 2.50 мм закрытый, вертикальный на плату, до 130В/4А, зеленый изолированный
Характеристика Значение
Высота 10,1 Количество контактов 2 Тип Вилка (закр.) Тип монтажа Вертикальный на плату Цвет Зеленый
Технические характеристики
Тип
клеммник
Номинальный ток
4 А