Клещевой ключ KNIPEX KN-8702180T 1
Нет в наличии
Длина
180 мм
250 мм
300 мм
Материал:CrV
Длина:180 мм
Мах захват:42 мм
Прямая форма губок:нет
Цвет рукояток:красный/синий
Диэлектрическое покрытие:нет
Вес нетто:0.2 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики клещей Knipex KN-8702180T
Длина
180 мм
Мах захват
42 мм