Клещи с фронтальным и боковым захватами Knipex TwinGrip, зев 5-27 мм, длина 250 мм, 3К ручки, SB KN-8202250SB 1
Клещи с фронтальным и боковым захватами Knipex TwinGrip, зев 5-27 мм, длина 250 мм, 3К ручки, SB KN-8202250SB 2
Клещи с фронтальным и боковым захватами Knipex TwinGrip, зев 5-27 мм, длина 250 мм, 3К ручки, SB KN-8202250SB 3
Клещи с фронтальным и боковым захватами Knipex TwinGrip, зев 5-27 мм, длина 250 мм, 3К ручки, SB KN-8202250SB 4
Клещи с фронтальным и боковым захватами Knipex TwinGrip, зев 5-27 мм, длина 250 мм, 3К ручки, SB KN-8202250SB 5
Клещи с фронтальным и боковым захватами Knipex TwinGrip, зев 5-27 мм, длина 250 мм, 3К ручки, SB KN-8202250SB 6
Клещи с фронтальным и боковым захватами Knipex TwinGrip, зев 5-27 мм, длина 250 мм, 3К ручки, SB KN-8202250SB 7
Клещи с фронтальным и боковым захватами Knipex TwinGrip, зев 5-27 мм, длина 250 мм, 3К ручки, SB KN-8202250SB 8
Материал:CrV
Длина:250 мм
Мах захват:27 мм
Мах захват:1 1/16 дюйм
Прямая форма губок:есть
Цвет рукояток:красный/синий/черный
Диэлектрическое покрытие:нет
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
  • Захват, затягивание и ослабление винтов с изношенными головками и резьбой
  • Долговечность и устойчивость благодаря прочному коробчатому шарниру
  • Мощный захват даже больших, очень тугих и глубоко установленных деталей с размером под ключ 5–27 мм
  • Надежный фронтальный захват плоских деталей толщиной до 10 мм благодаря трехточечной системе
  • Имеет блистерный подвес для системы самообслуживания
Технические характеристики
Материал
CrV
Длина
250 мм
Мах захват
27 мм