Задвижка клиновая DN.ru 30ч939р Ду250 Ру16 под электропривод, цвет - синий D040-00824 1
Задвижка клиновая DN.ru 30ч939р Ду250 Ру16 под электропривод, цвет - синий D040-00824 2
Задвижка клиновая DN.ru 30ч939р Ду250 Ру16 под электропривод, цвет - синий D040-00824 3
Задвижка клиновая DN.ru 30ч939р Ду250 Ру16 под электропривод, цвет - синий D040-00824 4
Задвижка клиновая DN.ru 30ч939р Ду250 Ру16 под электропривод, цвет - синий D040-00824 5
Задвижка клиновая DN.ru 30ч939р Ду250 Ру16 под электропривод, цвет - синий D040-00824 6
Нет в наличии
Давление
10 бар
16 бар
Диаметр
40 мм
50 мм
65 мм
80 мм
100 мм
125 мм
150 мм
200 мм
+2
Материал:чугун
Max температура:120 °C,±
Давление:16 бар
Тип управления:голый шток
Диаметр:250 мм
Вид:клиновая задвижка
Ширина:250 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Параметры задвижки:
  • Рабочая среда: вода
  • Температура окружающей среды: от 0⁰C до +120⁰C
  • Климатическое исполнение: У3 по ГОСТ 15150-69
  • Герметичность в затворе: по классу А ГОСТ 9544-2015
  • Направление потока: двустороннее
  • Материал корпуса: чугун GGG50 (аналог ВЧ50)
  • Материал клина: чугун GGG50 (аналог ВЧ50) + EPDM
  • Строительная длина: 250 мм
  • Присоединительные отверстия: 12х28 мм
  • ISO фланца: F14
  • Крутящий момент: 189 Нм
Технические характеристики DN.ru Ду250 Ру16 30ч939р
Материал
чугун
Max температура
120 °C,±
Давление
Тип управления
голый шток
Диаметр
250 мм
Вид
клиновая задвижка
Ширина
250 мм
Высота
942.5 мм
Длина
405 мм