Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI 2R 7M 1360 POLYMAX 7M1360R2 1
Нет в наличии
Тип:клиновой
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:17 мм
Номинальная длина ремня:1360 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+60 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Наружная ширина ремня
17 мм
Номинальная длина ремня
1360 мм
Высота ремня
5.3 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+60 °C,±
42 мм