Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI 2R 7M 1750 POLYMAX 7M1750R2 1
Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI 2R 7M 1750 POLYMAX 7M1750R2 2
Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI 2R 7M 1750 POLYMAX 7M1750R2 3
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:17 мм
Номинальная длина ремня:1750 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+60 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Наружная ширина ремня
17 мм
Номинальная длина ремня
1750 мм
Высота ремня
5.3 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+60 °C,±
42 мм