Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI 3R 5M 1090 POLYMAX 5M1090R3 1
Нет в наличии
Тип:клиновой
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:15.9 мм
Номинальная длина ремня:1090 мм
Высота ремня:3.5 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+60 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики ремня MITSUBOSHI POLYMAX
Тип
клиновой
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
полиуретан
Наружная ширина ремня
15.9 мм
Номинальная длина ремня
1090 мм
Высота ремня
3.5 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Профиль
Диапазон рабочих температур
-30...+60 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
26 мм