Клиновой ремень RUBENA SPA 2300 L=L SPA2300RUBENA 1
Клиновой ремень RUBENA SPA 2300 L=L SPA2300RUBENA 2
Клиновой ремень RUBENA SPA 2300 L=L SPA2300RUBENA 3
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:2300 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:2318 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+60 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики клинового ремня RUBENA SPA 2300
Наружная ширина ремня
12.7 мм
Номинальная длина ремня
2300 мм
Высота ремня
10 мм
Расчетная длина ISO
2318 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+60 °C,±
90 мм