Клиновой ремень SANLUX SPA 1132 Ld, (13x10x1132) EXtra, SPA1132SANEX
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:1086 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:1132 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±