Клиновой ремень SANLUX SPA 1957 Ld, (13x10x1957) EXtra, SPA1957SANEX
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:1911 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:1957 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±