Клиновой ремень SANLUX SPC 6480 Ld, (22x18x6480) EXtra, SPC6480SANEX
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:22 мм
Номинальная длина ремня:6396 мм
Высота ремня:18 мм
Расчетная длина ISO:6480 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±