Клиновой ремень SANLUX усиленный SPA 1982 Ld, (13x10x1982) EXtra POWER, SPA1982SANEP 1
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPA 1982 Ld, (13x10x1982) EXtra POWER, SPA1982SANEP 2
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPA 1982 Ld, (13x10x1982) EXtra POWER, SPA1982SANEP 3
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPA 1982 Ld, (13x10x1982) EXtra POWER, SPA1982SANEP 4
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:1936 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:1982 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPA1982SANEP
Наружная ширина ремня
12.7 мм
Номинальная длина ремня
1936 мм
Высота ремня
10 мм
Расчетная длина ISO
1982 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
90 мм