Клиновой ремень SANLUX усиленный SPA 2900 Ld, (13x10x2900) EXtra POWER, SPA2900SANEP 1
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPA 2900 Ld, (13x10x2900) EXtra POWER, SPA2900SANEP 2
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPA 2900 Ld, (13x10x2900) EXtra POWER, SPA2900SANEP 3
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPA 2900 Ld, (13x10x2900) EXtra POWER, SPA2900SANEP 4
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:2854 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:2900 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPA2900SANEP
Наружная ширина ремня
12.7 мм
Номинальная длина ремня
2854 мм
Высота ремня
10 мм
Расчетная длина ISO
2900 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
90 мм