Клиновой ремень SWR SPZ 787 SPZ787SWR 1
Клиновой ремень SWR SPZ 787 SPZ787SWR 2
Клиновой ремень SWR SPZ 787 SPZ787SWR 3
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:787 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:825 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SWR SPZ787
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
787 мм
Высота ремня
8 мм
Max скорость ремня
30 м/с
Расчетная длина ISO
825 мм
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
40 мм