Клиновой ремень узкого профиля TITAN LOCK TLB-SPA1030
Гарантия производителя 12 месяцев
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:13 мм
Номинальная длина ремня:985 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:1030 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+70 °C,±