Клиновой шкив под втулку SPA 3Х0355 (TB 3020) BeA SPA3-355TBBEA 1
Лучшая цена
Диаметр:355 мм
Тип:клиновый
Тип посадочного отверстия:под втулку Taper Bush
Тип установки:под втулку
Количество канавок:3
Внутренний диаметр:159 мм
Наружный диаметр:355 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Стабильность, которую можно потрогать.
Технические характеристики шкива клинового BeA SPA3-355TB
Диаметр
355 мм
Профиль
SPA
Тип посадочного отверстия
под втулку Taper Bush
Тип установки
под втулку
Количество канавок
3
Внутренний диаметр
159 мм
Наружный диаметр
355 мм
Ширина
51 мм
Материал
чугун
Вес нетто
11.05 кг
Габариты без упаковки
159x355x51 мм